Легендарный дракон [1.10.2]
0

Легендарный дракон [1.10.2]

На карте Легендарный дракон вы попадете на довольно просторный остров, который застроен крайне интересными постройками. Сразу же после входа на карту вы почувствуете атмосферу Средневековья, каждое здания было сделано с любовью. На карте так же имеется большое количество декораций.

 

Скриншоты:

 Вот так выглядит деревня ночью, благодаря фонарям, которые стоят по всей деревне тут весьма ярко и видно другие здания.

 Вид на главную площадь деревни, на скриншоте можно увидеть торговые палатки. Справа - небольшой причал, где стоят рыбацкие лодки.

 На этом же скриншоте можно увидеть маяк и огромный фрегат, который свернул паруса и ожидает лучшей погоды для того что бы отплыть.

 А эта декорация чем то напоминает сидящую собаку, хотя скорее всего так оно и есть. Справа виднеется небольшая рыбацкая шлюпка.

 Вот такой невероятный вид имеет данный остров на рассвете. Слева можно разглядеть самый крупный корабль на каре, который обладает огромным количеством пушек. Этот корабль защищает остров от незваных гостей.

 Ну и под конец вот такой крайне милый скриншот. Все мирно и спокойно на этом острове, каждый здесь живет беззаботной жизнью...

 

Скачать: Legends-Map.rar [10,42 Mb] (cкачиваний: 177)






Просмотров: 1975 Вернуться

Советуем скачать:

Комментарии:

Внимание! Обнаружена ошибка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика