Single Player Commands [1.5.2]
4

Single Player Commands [1.5.2]

Single Player Commands- это отличный мод, который добавит в игру кучу новых команд. Эти команды помогут вам в строительстве, вы сожете делать огромные сферы из разных блоков, цилиндры или же просто заполнять блоками какой-либо участок. Так же, вы сможете почувствовать себя Тором, с помощью определенной команды  и кирки, вы сможете пускать молнии. Вы сожете становиться невидимым, бессмертным или же просто прописав специальную команду, направить на вашего приятеля огромную кучу горящих или взрывающихся стрел.
Установка: Файлы из архива закинуть minecraft.jar, а worldedit просто в папку bin.
Если будет черный экран, вы можете поставить modloader и удалить папку Meta Inf.
Скачать:Single-Player-Commands-1.5.2.zip [962,13 Kb] (cкачиваний: 16569)




Просмотров: 58643 Вернуться

Советуем скачать:

Комментарии:

Публикаций: 2
Комментариев: 0

Price_captain14 мая 2013 20:21

мод я скачал а установить как?

Публикаций: 3
Комментариев: 0

oktavian29 мая 2013 10:28

Я все сделал по инструкции ,но все равно чёрный экран .Что не так ???????

Публикаций: 23
Комментариев: 0

stambolov30 мая 2013 12:25

а какие команды???

Публикаций: 1
Комментариев: 0

All-knowing16 июня 2013 19:19

Ребята извините за грубость , но если незнаете что это за программа (мод) то , нелезьте . Этот так сказать мод не даёт возможности стреляться молнией ! Он лишь даёт возможность вводить некоторые команды из серверов . А так-же необходим с работой в World Edit . А что-бы бить молнией , нужно устанавливать специальный мод (скрипт). А чтобы вы тупили по меньше и не задавали вопросы то оф. сайт мода вам в помощь . Я не ботаник , просто я знаю для чего эта программа (мод) , и проливаю свет тем кто воопще непонимает что это и какие там команды ! ! !

Внимание! Обнаружена ошибка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика