STALKER [1.7.4]
9

STALKER [1.7.4]

Это карта на прохождение, Сталкер на майнкрафт 1.7.4 Это история про Сталкера, который хочет, чтобы его единственная дочь исцелилась от болезни  (это его мечта), чтобы его мечта сбылась, ему предстоит пройти через многое и дойти к исполнителю желаний. В игре будет много препятствий, но он должен их все преодолеть.

STALKER [1.7.4]

STALKER [1.7.4]

Скачать STALKER-chast-1.rar [9,53 Mb] (cкачиваний: 4401)




Просмотров: 26548 Вернуться

Советуем скачать:

Комментарии:

Публикаций: 3
Комментариев: 3

krivoshev.tola13 августа 2014 13:27

я автор этой карты, если кому то  нравиться пишите, и я скоро сделаю 2 часть 

Публикаций: 5
Комментариев: 3

XeNoN23224714 августа 2014 16:14

Я карту не скачал , но скажи мне , примерно на сколько минут - эта карта в прохождении ?

Публикаций: 3
Комментариев: 3

krivoshev.tola14 августа 2014 19:52

ну я ее делал, поэтому я прошёл ее за 10-15 минут.

Публикаций: 1
Комментариев: 0

HugTV21 августа 2014 14:25

Я старкер люблю но на карте в майне не раз


Публикаций: 2
Комментариев: 0

olgakrivosheeva767 ноября 2014 08:43

блин,я уже 3 дня назад залил 2 часть,а она не приходет 

Публикаций: 12
Комментариев: 0

Traktor5 января 2015 02:49

Разработчики данной карты, скажите как мне убрать выживание, а то хочу полетать посмотреть на всё. Ввожу команду gamemode 1, а пишет, что я не могу использовать её. Как сделать так чтобы я смог вводить её.
А так карта хорошая

Публикаций: 1
Комментариев: 0

stalker 199812 января 2015 20:33

включи( открыть мир для сети, а потом gamemode 1)


Публикаций: 12
Комментариев: 0

Traktor14 января 2015 21:11

Спасибо,что сказали!

Публикаций: 1
Комментариев: 3

Pashinuyk29 декабря 2016 12:09

Карта полное говно. Чтобы меня сейчас не забросали помидорами, то я на это укажу следующие причины:
1. Грамотность автора желает лучшего. Даже самые простые слова он пишет с ошибками. Например: Правильно заря, а он пишет зОря. А знаки препинания вообще отсуствуют. Уважаемый автор, вы вообще в школе учитесь? Или вы делали карту, когда ещё были в детском саду?
2. Все сталкеры сидят в заброшенных постройках. Как они там вообще сидят? Все дома в лианах, паутинах и непроходимых зарослях.
3. Выкапывание могил. Эта фича ОЧЕНЬ тупая. ГГ сюдя по всему какой-то без совестный мародёр, который раскапывает могилы, и грабит хабар умерших. Особенно  убил случай с военным, он ради того чтобы Сокол его не убивал, дал расскапать могилу свое друга! Это просто... Пипец...
4. Детские прозвища у Сталкеров. Не, серьезно, почему у всех Сталкеров такие детские прозвища? Как думаете, вы бы когда-нибудь встретили бы Сталкеров, с такими прозвищами как: Крохобор и Бабай?
5. Где происходят события? В игре мы находимся в зоне отчуждения, опасном месте. А тут мы находимся на каком-то море. Повсюду вода, и ещё маяк посередине... Это не зона, а какое-то море...
Ну вот и всё, надеюсь что автор прочитает мой отзыв о его карте, и следующие его карты будут лучше. А это пока что шлак, который практически ничего общего со Сталкером не имеет.
 
 
 

Внимание! Обнаружена ошибка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика