EnviroMine [1.7.2]
0

EnviroMine [1.7.2]

Мод для тех, кто не боится трудностей выживания и любит реализм. Этот мод добавит несколько факторов которые вам стоит соблюдать чтобы не погибнуть, это - Рассудок, температура, содержание жидкости в вашем организме, чистота воды, чистота воздуха.

Рассудок: Вам придется всегда освещать темные места, опасаться зомби в темноте, эндерменов, иначе вы сойдете с ума. Чтобы восстановить рассудок, нужно быть рядом с цветами.

Температура: От биома зависит ваша температура тела, в зимнем холодном биоме, вам придется периодически разжигать костры чтобы не замерзнуть. В жарких биомах, вам нужно будет часто употреблять чистую воду.

Жидкость в организме: Теперь у вас будет потребность к питью, от этого многое зависит, вы можете пить из реки, из бутылок, но нужно чтобы вода была чистая. Для этого прокипятите её в котле.

Чистота воздуха: Теперь когда вы находитесь в пещерах, у вас по мимо монстров стоит новая угроза, угроза удушья. Чтобы не погибнуть от этого, носите собой листья, они будут очищать воздух в пещерах и выделять кислород, ну или делайте так, чтобы пещера была сквозная.

Устойчивость здания: Чтобы ваш дом не рухнул и не провалился под землю, старайтесь его укреплять и делать для него фундамент

EnviroMine [1.7.2]

Установка: Файлы из папки EnviroMine [1.6.4] переместите в mods
СкачатьEnviroMine-1.6.4.zip [71,04 Kb] (cкачиваний: 1004)






Просмотров: 18246 Вернуться

Советуем скачать:

Комментарии:

Внимание! Обнаружена ошибка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика